Новости

15 февраля 2021 г. ГЛАВНОЕ ONLINE МЕРОПРИЯТИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ

Новогодняя акция от ONLINE Международного жилищного конгрессаОргкомитет ONLINE Международного жилищного конгресса (15-19 февраля 2021) поздравляет васс наступающими праздниками и сообщает следующую важную информацию: — До 31 декабря 2020 г. действует новогодняя акция.

Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс 5-9 октября

Приглашаем на крупнейшее мероприятие рынка недвижимости – Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс. Он пройдет 5-9 октября в отеле «Парк Инн Прибалтийская». За 5 дней Конгресс соберет порядка  5000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов РФ.

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс приглашает к участию

С 6 по 10 апреля 2020 года пройдет Сочинский Всероссийский жилищный конгресс — крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B в России.

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс состоится в одном из самых фешенебельных отелей южной столицы России — Radisson Blu Resort & Congress Centre.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНГРЕСС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости! 

Приглашаем вас на крупнейшее мероприятие рынка недвижимости — Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс, который состоится с 7 по 11 октября. Конгресс соберет более 4000 участников из России и 40 зарубежных стран.

Конкурс "Профессиональное признание 2019"

Конкурс "Профессиональное признание 2019"

Приглашаем профессионалов на главное мероприятие рынка недвижимости ближайшей весны - Сочинский Всероссийский жилищный конгресс (8-12 апреля 2019 года).

Мероприятие в Сочи соберет более 3 000 профессионалов из России и зарубежных стран. К настоящему моменту уже зарегистрировалось более 600 специалистов.

В РОССИИ ЗАПРЕТИЛИ ДАРИТЬ И МЕНЯТЬ ДОЛИ В НЕДВИЖИМОСТИ БЕЗ НОТАРИУСА

Совет Федерации одобрил законопроект, который обязывает получать нотариальное заверение при дарении и обмене жилья

НОТАРИУСЫ БУДУТ СНИМАТЬ СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ НА ВИДЕОКАМЕРЫ

Новый подзаконный акт обяжет нотариусов фиксировать заключение сделок по купле-продаже, дарению и наследованию недвижимости на видеокамеры